ERG-2SJ473A
ERG-2SJ473A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 47K OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1942834 pcs
Scaricare: ERG-2SJ473A.pdf
RFQ
ERG-2SJ470A
ERG-2SJ470A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 47 OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1973733 pcs
Scaricare: ERG-2SJ470A.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW