ERG-2SJ623A
PanasonicPanasonic
ERG-2SJ623A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERG-2SJ623A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 62K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: ERG-2SJ623A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERG-2SJ623A
Modello di prodotti ERG-2SJ623A fabbricante Panasonic
Descrizione RES 62K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1931313 pcs Scheda dati ERG-2SJ623A.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
Serie ERG Modalità Pannello 62 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERG2SJ623A
P62KW-2TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 62 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ERG-2SJ682A
ERG-2SJ682A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 6.8K OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 2083950 pcs
Scaricare: ERG-2SJ682A.pdf
RFQ
ERG-2SJ682
ERG-2SJ682
Produttori: Panasonic
In magazzino: 278147 pcs
Scaricare: ERG-2SJ682.pdf
RFQ
ERG-2SJ623
ERG-2SJ623
Descrizione: RES 62K OHM 2W 5% AXIAL