ERG-3SJ243A
ERG-3SJ243A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 24K OHM 3W 5% AXIAL
In magazzino: 1097556 pcs
Scaricare: ERG-3SJ243A.pdf
RFQ
ERG-3SJ270A
ERG-3SJ270A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 27 OHM 3W 5% AXIAL
In magazzino: 943367 pcs
Scaricare: ERG-3SJ270A.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW