| Modello di prodotti | ERG-3SJ303 | fabbricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descrizione | RES 30K OHM 3W 5% AXIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 185162 pcs | Scheda dati | ERG-3SJ303.pdf |
| Tolleranza | ±5% | Coefficiente di temperatura | ±300ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial | Dimensioni / Dimension | 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) |
| Serie | ERG | Modalità Pannello | 30 kOhms |
| Potenza (W) | 3W | imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | Axial | Altri nomi | ERG3SJ303 P30KW-3 P30KW-3BK |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 235°C | Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - | Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Tasso di fallimento | - | Descrizione dettagliata | 30 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film |