ERG-3SJ360A
ERG-3SJ360A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 36 OHM 3W 5% AXIAL
In magazzino: 836532 pcs
Scaricare: ERG-3SJ360A.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW