ERG-3SJ680A
PanasonicPanasonic
ERG-3SJ680A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERG-3SJ680A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 68 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: ERG-3SJ680A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERG-3SJ680A
Modello di prodotti ERG-3SJ680A fabbricante Panasonic
Descrizione RES 68 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 789820 pcs Scheda dati ERG-3SJ680A.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie ERG Modalità Pannello 68 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERG3SJ680A
P68W-3TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film