ERJ-1TNF3003U
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-1TNF3003U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1TNF3003U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 300K OHM 1% 1W 2512
Specifiche: 1.ERJ-1TNF3003U.pdf2.ERJ-1TNF3003U.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1TNF3003U
Modello di prodotti ERJ-1TNF3003U fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 300K OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 892020 pcs Scheda dati 1.ERJ-1TNF3003U.pdf2.ERJ-1TNF3003U.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 1W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
Altri nomi ERJ1TNF3003U
PT300KAFTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ERJ-1TNF3003U
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 300k Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 300K OHM 1% 1W 2512