ERJ-8CWFR024V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-8CWFR024V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-8CWFR024V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 0.024 OHM 1% 1W 1206
Specifiche: 1.ERJ-8CWFR024V.pdf2.ERJ-8CWFR024V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-8CWFR024V
Modello di prodotti ERJ-8CWFR024V fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 0.024 OHM 1% 1W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 945738 pcs Scheda dati 1.ERJ-8CWFR024V.pdf2.ERJ-8CWFR024V.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 1W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±75ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi ERJ8CWFR024V
P0.024BVTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ERJ-8CWFR024V
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
FIFO di 2 Descrizione espansione 0.024 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 0.024 OHM 1% 1W 1206