ERJ-B2CJR024V
PanasonicPanasonic
ERJ-B2CJR024V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-B2CJR024V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.024 OHM 1W 1206 WIDE
Specifiche: ERJ-B2CJR024V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-B2CJR024V
Modello di prodotti ERJ-B2CJR024V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.024 OHM 1W 1206 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1033181 pcs Scheda dati ERJ-B2CJR024V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ +200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0612 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 24 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Altri nomi ERJB2CJR024V
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 24 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film