ERJ-MP2KF15MU
PanasonicPanasonic
ERJ-MP2KF15MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-MP2KF15MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.015 OHM 1% 1/2W 1206
Specifiche: 1.ERJ-MP2KF15MU.pdf2.ERJ-MP2KF15MU.pdf3.ERJ-MP2KF15MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-MP2KF15MU
Modello di prodotti ERJ-MP2KF15MU fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.015 OHM 1% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 15 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi P19323CT
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.045" (1.15mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element