ERJ-MP3MF22MU
PanasonicPanasonic
ERJ-MP3MF22MU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-MP3MF22MU
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.022 OHM 1% 1W 2010
Specifiche: ERJ-MP3MF22MU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-MP3MF22MU
Modello di prodotti ERJ-MP3MF22MU fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.022 OHM 1% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3585 pcs Scheda dati ERJ-MP3MF22MU.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 22 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi ERJMP3MF22MU
P19368TR
temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element