ERO-S2GHF8201
PanasonicPanasonic
ERO-S2GHF8201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERO-S2GHF8201
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 8.2K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERO-S2GHF8201
Modello di prodotti ERO-S2GHF8201 fabbricante Panasonic
Descrizione RES 8.2K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1974564 pcs Scheda dati
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERO Modalità Pannello 8.2 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)