ERO-S2PHF1052
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERO-S2PHF1052
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 10.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: ERO-S2PHF1052.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERO-S2PHF1052
Modello di prodotti ERO-S2PHF1052 fabbricante Panasonic
Descrizione RES 10.5K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7099 pcs Scheda dati ERO-S2PHF1052.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERO Modalità Pannello 10.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi EROS2PHF1052
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film