ERO-S2PHF6R65
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
Panasonic Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERO-S2PHF6R65
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 6.65 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: ERO-S2PHF6R65.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERO-S2PHF6R65
Modello di prodotti ERO-S2PHF6R65 fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES 6.65 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4429 pcs Scheda dati ERO-S2PHF6R65.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm) Serie ERO
Stato RoHS Tape & Box (TB) Polarizzazione Axial
Altri nomi EROS2PHF6R65 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ERO-S2PHF6R65
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 6.65 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES 6.65 OHM 1/4W 1% AXIAL