ERO-S2PHF75R0
PanasonicPanasonic
ERO-S2PHF75R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERO-S2PHF75R0
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 75 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: ERO-S2PHF75R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERO-S2PHF75R0
Modello di prodotti ERO-S2PHF75R0 fabbricante Panasonic
Descrizione RES 75 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 946840 pcs Scheda dati ERO-S2PHF75R0.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERO Modalità Pannello 75 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi P75.0CACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film