ERO-S2PHF9R76
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERO-S2PHF9R76
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 9.76 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: ERO-S2PHF9R76.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERO-S2PHF9R76
Modello di prodotti ERO-S2PHF9R76 fabbricante Panasonic
Descrizione RES 9.76 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6036 pcs Scheda dati ERO-S2PHF9R76.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERO Modalità Pannello 9.76 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi EROS2PHF9R76
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 9.76 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EROP3CSAV
EROP3CSAV
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: TWEEZER POINTED VERY FINE 4.25"
In magazzino: 4988 pcs
Scaricare:
RFQ
ERO-S2PHF9R09
ERO-S2PHF9R09
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 9.09 OHM 1/4W 1% AXIAL
In magazzino: 3863 pcs
Scaricare: ERO-S2PHF9R09.pdf
RFQ
ERO-S2PHF9R10
ERO-S2PHF9R10
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 9.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
Scaricare: ERO-S2PHF9R10.pdf
EROP5ASA
EROP5ASA
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: TWEEZER POINTED VERY FINE 4.50"
Scaricare:
EROP2ASAV
EROP2ASAV
Descrizione: TWEEZER FLAT ROUNDED 4.75"
ERO-S2PHF9R31
ERO-S2PHF9R31
Descrizione: RES 9.31 OHM 1/4W 1% AXIAL
Scaricare: ERO-S2PHF9R31.pdf
EROP2ASA
EROP2ASA
ERO-S2PHF97R6
ERO-S2PHF97R6
Descrizione: RES 97.6 OHM 1/4W 1% AXIAL
Scaricare: ERO-S2PHF97R6.pdf
ERO-S2PHF9R53
ERO-S2PHF9R53
Descrizione: RES 9.53 OHM 1/4W 1% AXIAL
Scaricare: ERO-S2PHF9R53.pdf
EROP3SA
EROP3SA
Descrizione: TWEEZER POINTED VERY FINE 4.75"
EROP3CSA
EROP3CSA
ERO-S2PHF9763
ERO-S2PHF9763
Descrizione: RES 976K OHM 1/4W 1% AXIAL
Scaricare: ERO-S2PHF9763.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW