ERT-D2FHL802S
PanasonicPanasonic
ERT-D2FHL802S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERT-D2FHL802S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto THERM NTC 8KOHM 4100K DISC 5MM
Specifiche: ERT-D2FHL802S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERT-D2FHL802S
Modello di prodotti ERT-D2FHL802S fabbricante Panasonic
Descrizione THERM NTC 8KOHM 4100K DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4744 pcs Scheda dati ERT-D2FHL802S.pdf
Serie ERT-D Resistenza in ohm @ 25 ° C 8k
Tolleranza ±15% Potenza - Max 400mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 5mm
Altri nomi ERTD2FHL802S
PNT118
temperatura di esercizio -30°C ~ 60°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 1.18" (30.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 8k Disc 5mm B25 / 85 -