ERT-D3FGL501S
PanasonicPanasonic
ERT-D3FGL501S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERT-D3FGL501S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 500OHM 4000K DISC
Specifiche: ERT-D3FGL501S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERT-D3FGL501S
Modello di prodotti ERT-D3FGL501S fabbricante Panasonic
Descrizione THERMISTOR NTC 500OHM 4000K DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5150 pcs Scheda dati ERT-D3FGL501S.pdf
Serie ERT-D Resistenza in ohm @ 25 ° C 500
Tolleranza ±15% Potenza - Max 600mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc, 7.5mm
Altri nomi ERTD3FGL501S
PNT135
temperatura di esercizio -30°C ~ 60°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 1.18" (30.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 500 Disc, 7.5mm B25 / 85 -