ERZ-E08B241CS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E08B241CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10.5MM
Specifiche: ERZ-E08B241CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E08B241CS
Modello di prodotti ERZ-E08B241CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 870678 pcs Scheda dati ERZ-E08B241CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10.5mm
Altri nomi ERZE08B241CS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 42J Descrizione dettagliata 240V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10.5mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 360pF @ 1kHz