ERZ-E08B561CS
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E08B561CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 560V 3.5KA DISC 10.5MM
Specifiche: ERZ-E08B561CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E08B561CS
Modello di prodotti ERZ-E08B561CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 560V 3.5KA DISC 10.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 713218 pcs Scheda dati ERZ-E08B561CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 560V Tensione Varistor (Min) 504V
Tensione Varistor (Max) 616V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10.5mm
Altri nomi ERZE08B561CS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 450V
Massime ca Tensioni 350V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 92J Descrizione dettagliata 560V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10.5mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 150pF @ 1kHz