ERZ-E08F751
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E08F751
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 3.5KA DISC 11.5MM
Specifiche: ERZ-E08F751.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E08F751
Modello di prodotti ERZ-E08F751 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 750V 3.5KA DISC 11.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 671984 pcs Scheda dati ERZ-E08F751.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie ZNR®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 11.5mm
Altri nomi ERZE08F751 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 615V
Massime ca Tensioni 460V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 100J Descrizione dettagliata 750V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 130pF @ 1kHz