ERZ-E10A331CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E10A331CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E10A331CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 330V 4.5KA DISC 11.5MM
Specifiche: 1.ERZ-E10A331CS.pdf2.ERZ-E10A331CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E10A331CS
Modello di prodotti ERZ-E10A331CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 330V 4.5KA DISC 11.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 691083 pcs Scheda dati 1.ERZ-E10A331CS.pdf2.ERZ-E10A331CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 330V Tensione Varistor (Min) 297V
Tensione Varistor (Max) 363V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 11.5mm
Altri nomi ERZE10A331CS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 270V
Massime ca Tensioni 210V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 72J Descrizione dettagliata 330V 4.5kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 11.5mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 470pF @ 1kHz