ERZ-E10B271CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E10B271CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E10B271CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 4.5KA DISC 11.5MM
Specifiche: 1.ERZ-E10B271CS.pdf2.ERZ-E10B271CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E10B271CS
Modello di prodotti ERZ-E10B271CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 270V 4.5KA DISC 11.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 773572 pcs Scheda dati 1.ERZ-E10B271CS.pdf2.ERZ-E10B271CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 247V
Tensione Varistor (Max) 303V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 11.5mm
Altri nomi ERZE10B271CS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 64J Descrizione dettagliata 270V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 530pF @ 1kHz