ERZ-E11A751CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E11A751CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E11A751CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM
Specifiche: ERZ-E11A751CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E11A751CS
Modello di prodotti ERZ-E11A751CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 701149 pcs Scheda dati ERZ-E11A751CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi ERZE11A751CS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 615V
Massime ca Tensioni 460V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 210J Descrizione dettagliata 750V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 5kA Capacità @ Frequenza 280pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ERZ-E11B102CS
ERZ-E11B102CS
Produttori: Panasonic
Descrizione: VARISTOR 1000V 5KA DISC 14MM
In magazzino: 509519 pcs
Scaricare: ERZ-E11B102CS.pdf
RFQ
ERZ-E11A751
ERZ-E11A751
Produttori: Panasonic
Descrizione: VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM