ERZ-E11B271CS
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E11B271CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 6KA DISC 13MM
Specifiche: ERZ-E11B271CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E11B271CS
Modello di prodotti ERZ-E11B271CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 270V 6KA DISC 13MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 715896 pcs Scheda dati ERZ-E11B271CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 247V
Tensione Varistor (Max) 303V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 13mm
Altri nomi ERZE11B271CS temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 99J Descrizione dettagliata 270V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 13mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 580pF @ 1kHz