ERZ-E11F331
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-E11F331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 330V 6KA DISC 13MM
Specifiche: ERZ-E11F331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-E11F331
Modello di prodotti ERZ-E11F331 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 330V 6KA DISC 13MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 783507 pcs Scheda dati ERZ-E11F331.pdf
Tensione varistore (tipo) 330V Tensione Varistor (Min) 297V
Tensione Varistor (Max) 363V Serie ZNR®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 13mm
Altri nomi ERZE11F331 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 270V
Massime ca Tensioni 210V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 115J Descrizione dettagliata 330V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 13mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 520pF @ 1kHz