ERZ-V10D220CS
PanasonicPanasonic
ERZ-V10D220CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-V10D220CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 1KA RADIAL DISC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-V10D220CS
Modello di prodotti ERZ-V10D220CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 22V 1KA RADIAL DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176200 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 20V
Tensione Varistor (Max) 24V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi ERZ-V10D220CS-ND
ERZV10D220CS
P15683
Q5678619
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 3.2J Descrizione dettagliata 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 1kA Capacità @ Frequenza 11000pF @ 1kHz