ERZ-V14V201CS
PanasonicPanasonic
ERZ-V14V201CS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-V14V201CS
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 200V 6KA DISC 14MM
Specifiche: ERZ-V14V201CS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-V14V201CS
Modello di prodotti ERZ-V14V201CS fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 200V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209075 pcs Scheda dati ERZ-V14V201CS.pdf
Tensione varistore (tipo) 200V Tensione Varistor (Min) 185V
Tensione Varistor (Max) 225V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi ERZV14V201CS
Q4225598
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 170V
Massime ca Tensioni 130V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 70J Descrizione dettagliata 200V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 770pF @ 1kHz