ERZ-V20R331
PanasonicPanasonic
ERZ-V20R331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-V20R331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 330V 10KA DISC 20MM
Specifiche: ERZ-V20R331.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-V20R331
Modello di prodotti ERZ-V20R331 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 330V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50154 pcs Scheda dati ERZ-V20R331.pdf
Tensione varistore (tipo) 330V Tensione Varistor (Min) 297V
Tensione Varistor (Max) 363V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi ERZV20R331
P7326
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 270V
Massime ca Tensioni 210V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 228J Descrizione dettagliata 330V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 1100pF @ 1kHz