ETCF1000M5H
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETCF1000M5H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917
Specifiche: ETCF1000M5H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETCF1000M5H
Modello di prodotti ETCF1000M5H fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 1000UF 2.5V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82858 pcs Scheda dati ETCF1000M5H.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TC Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi ETCF1000M5H-ND
P123585TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D4 Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm Descrizione dettagliata 1000µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 5 mOhm
Capacità 1000µF