ETPH220MABC
PanasonicPanasonic
ETPH220MABC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETPH220MABC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1206
Specifiche: ETPH220MABC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETPH220MABC
Modello di prodotti ETPH220MABC fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57636 pcs Scheda dati ETPH220MABC.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie POSCAP™ TPH Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi P17116DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm
Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1206 (3216 Metric) 70 mOhm Capacità 220µF