EVA-JQLR15B14
PanasonicPanasonic
EVA-JQLR15B14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVA-JQLR15B14
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
Specifiche: EVA-JQLR15B14.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVA-JQLR15B14
Modello di prodotti EVA-JQLR15B14 fabbricante Panasonic
Descrizione SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5668 pcs Scheda dati EVA-JQLR15B14.pdf
Gamma di viaggio 100mm Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension Rectangular - 5.039" L x 0.591" W x 0.315" H (128.00mm x 15.00mm x 8.00mm) Serie EVA - Single
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
imballaggio Bulk Altri nomi EVAJQLR15B14
PJQ100SB
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fader Standard
Descrizione dettagliata 10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type Tipo di regolazione Top
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EVA-JQKR15A14
EVA-JQKR15A14
Produttori: Panasonic
Descrizione: SLIDE POT 10KOHM 0.25W TOP 100MM