EVM-2WSX80B22
PanasonicPanasonic
EVM-2WSX80B22 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVM-2WSX80B22
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRIMMER 200 OHM 0.15W J LEAD TOP
Specifiche: EVM-2WSX80B22.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVM-2WSX80B22
Modello di prodotti EVM-2WSX80B22 fabbricante Panasonic
Descrizione TRIMMER 200 OHM 0.15W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4356 pcs Scheda dati EVM-2WSX80B22.pdf
Tolleranza ±25% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.108" x 0.087" Face x 0.041" H (2.75mm x 2.20mm x 1.05mm)
Serie EVM materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 0.15W