EVM-3SSW50B15
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVM-3SSW50B15
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRIMMER 100K OHM 0.15W TOP/BOT
Specifiche: EVM-3SSW50B15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVM-3SSW50B15
Modello di prodotti EVM-3SSW50B15 fabbricante Panasonic
Descrizione TRIMMER 100K OHM 0.15W TOP/BOT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3714 pcs Scheda dati EVM-3SSW50B15.pdf
Tolleranza ±25% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Serie EVM materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 100 kOhms Potenza (W) 0.15W
Numero di giri 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 100 kOhms 0.15W Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top and Bottom Adjustment