EVQ-P0P02B
PanasonicPanasonic
EVQ-P0P02B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVQ-P0P02B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Specifiche: EVQ-P0P02B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVQ-P0P02B
Modello di prodotti EVQ-P0P02B fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209712 pcs Scheda dati EVQ-P0P02B.pdf
Stile di terminazione J Lead Corsa interruttore 0.30mm
Funzione switch Off-Mom Serie EVQP0
imballaggio Cut Tape (CT) Contorno 6.60mm x 6.00mm
Altri nomi P12966SCT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 60gf Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 2,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Grounding Pin
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Portata contatti Tensione 0.02A @ 15VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Standard
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 2.50mm