EVQ-P2P02M
PanasonicPanasonic
EVQ-P2P02M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVQ-P2P02M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Specifiche: EVQ-P2P02M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVQ-P2P02M
Modello di prodotti EVQ-P2P02M fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 261359 pcs Scheda dati EVQ-P2P02M.pdf
Stile di terminazione J Lead Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie EVQP2
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 4.70mm x 3.50mm
Altri nomi EVQP2P02M
P12290STR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 100gf Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Grounding Pin
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Portata contatti Tensione 0.02A @ 15VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Rectangular Button
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 2.10mm