EVQ-PPDA25
PanasonicPanasonic
EVQ-PPDA25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVQ-PPDA25
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: EVQ-PPDA25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVQ-PPDA25
Modello di prodotti EVQ-PPDA25 fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3662 pcs Scheda dati EVQ-PPDA25.pdf
Stile di terminazione J Lead Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie EVQPP
imballaggio Cut Tape (CT) Contorno 6.00mm x 3.70mm
Altri nomi P8087SCT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Forza operativa 240gf Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 30,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Dust Proof
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Standard
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 2.50mm