EVQ-QXP02W
PanasonicPanasonic
EVQ-QXP02W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVQ-QXP02W
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Specifiche: EVQ-QXP02W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVQ-QXP02W
Modello di prodotti EVQ-QXP02W fabbricante Panasonic
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3177 pcs Scheda dati EVQ-QXP02W.pdf
Stile di terminazione J Lead Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie EVQQX
imballaggio Cut Tape (CT) Contorno 6.20mm x 6.20mm
Altri nomi P13609SCT temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Forza operativa 130gf Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Portata contatti Tensione 0.02A @ 15VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Standard
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 2.50mm