EVU-F2AF15B52
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVU-F2AF15B52
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto POTENTIOMETER 9MM
Specifiche: EVU-F2AF15B52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVU-F2AF15B52
Modello di prodotti EVU-F2AF15B52 fabbricante Panasonic
Descrizione POTENTIOMETER 9MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5323 pcs Scheda dati EVU-F2AF15B52.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins, Board Locks
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Serie EVU Rotazione 300°
materiale resistivo - Resistenza (ohm) 500
Potenza (W) 0.05W, 1/20W Altri nomi EVUF2AF15B52
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Through Hole, Snap In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 500 Ohm 1 Gang Linear Through Hole, Snap In Potentiometer None 1 Turn 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks
filettatura boccola - Interruttore integrato None
Tipo di regolazione Top Adjustment Tipo di attuatore Flatted
Lunghezza attuatore 0.591" (15.00mm) Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)