EX-Z12FA-P
PanasonicPanasonic
EX-Z12FA-P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EX-Z12FA-P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SENSOR THRUBM 200MM LT ON PNP OU
Specifiche: 1.EX-Z12FA-P.pdf2.EX-Z12FA-P.pdf3.EX-Z12FA-P.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 841 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EX-Z12FA-P
Modello di prodotti EX-Z12FA-P fabbricante Panasonic
Descrizione SENSOR THRUBM 200MM LT ON PNP OU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 841 pcs Scheda dati 1.EX-Z12FA-P.pdf2.EX-Z12FA-P.pdf3.EX-Z12FA-P.pdf
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 24 V Serie EX-Z
Metodo di rilevazione Through-Beam Distanza di rilevamento 7.874" (200mm)
Tempo di risposta 500µs Configurazione di uscita PNP - Open Collector/Light-ON
Altri nomi 1110-3855 temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fonte di luce Red LED
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP67
Metodo di connessione Cable Lunghezza del cavo 80.0" (200cm)