EXB-14V331JX
PanasonicPanasonic
EXB-14V331JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-14V331JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0302
Specifiche: EXB-14V331JX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-14V331JX
Modello di prodotti EXB-14V331JX fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0302 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4127500 pcs Scheda dati EXB-14V331JX.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0302 Dimensioni / Dimension 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 330
Potenza per elemento 31mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi EXB14V331JX
Y3331TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Descrizione dettagliata 330 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals