EXB-18V100JX
PanasonicPanasonic
EXB-18V100JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-18V100JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0502
Specifiche: EXB-18V100JX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-18V100JX
Modello di prodotti EXB-18V100JX fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0502 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 229451 pcs Scheda dati EXB-18V100JX.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0502 Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10
Potenza per elemento 31mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals Altri nomi Y6100DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Descrizione dettagliata 10 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals