EXB-2HV151JV
PanasonicPanasonic
EXB-2HV151JV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-2HV151JV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1506
Specifiche: 1.EXB-2HV151JV.pdf2.EXB-2HV151JV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-2HV151JV
Modello di prodotti EXB-2HV151JV fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3415935 pcs Scheda dati 1.EXB-2HV151JV.pdf2.EXB-2HV151JV.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1506 Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1506, Convex, Long Side Terminals Altri nomi EXB2HV151JV
Y1151TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Descrizione dettagliata 150 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals