EXB-2HV563JV
PanasonicPanasonic
EXB-2HV563JV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-2HV563JV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 56K OHM 1506
Specifiche: 1.EXB-2HV563JV.pdf2.EXB-2HV563JV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-2HV563JV
Modello di prodotti EXB-2HV563JV fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 8 RES 56K OHM 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 356524 pcs Scheda dati 1.EXB-2HV563JV.pdf2.EXB-2HV563JV.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1506 Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 56k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1506, Convex, Long Side Terminals Altri nomi Y1563DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Descrizione dettagliata 56k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals