EXB-34V752JV
PanasonicPanasonic
EXB-34V752JV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-34V752JV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 7.5K OHM 0606
Specifiche: 1.EXB-34V752JV.pdf2.EXB-34V752JV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-34V752JV
Modello di prodotti EXB-34V752JV fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 2 RES 7.5K OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8041274 pcs Scheda dati 1.EXB-34V752JV.pdf2.EXB-34V752JV.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0606 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 7.5k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0606, Convex Altri nomi EXB34V752JV
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Descrizione dettagliata 7.5k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex