EXB-38V2R2JV
PanasonicPanasonic
EXB-38V2R2JV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-38V2R2JV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 2.2 OHM 1206
Specifiche: 1.EXB-38V2R2JV.pdf2.EXB-38V2R2JV.pdf
Stato RoHS Richiedi la verifica dell'inventario / Richiedi la verifica dell'inventario
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-38V2R2JV
Modello di prodotti EXB-38V2R2JV fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 4 RES 2.2 OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiedi la verifica dell'inventario / Richiedi la verifica dell'inventario
quantità disponibile 865350 pcs Scheda dati 1.EXB-38V2R2JV.pdf2.EXB-38V2R2JV.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.2
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi Y92R2DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Descrizione dettagliata 2.2 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals