EXB-D10C331J
PanasonicPanasonic
EXB-D10C331J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-D10C331J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206
Specifiche: EXB-D10C331J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-D10C331J
Modello di prodotti EXB-D10C331J fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 621712 pcs Scheda dati EXB-D10C331J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 330
Potenza per elemento 50mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals Altri nomi EXBD10C331J
U9331TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Descrizione dettagliata 330 Ohm ±5% 50mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals