EXB-F10V474G
PanasonicPanasonic
EXB-F10V474G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-F10V474G
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 5 RES 470K OHM 10SIP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-F10V474G
Modello di prodotti EXB-F10V474G fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 5 RES 470K OHM 10SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182151 pcs Scheda dati
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 10-SIP Dimensioni / Dimension 0.986" L x 0.100" W (25.04mm x 2.54mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 470k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SIP Altri nomi EXBF10V474G
Q6474
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 5
Numero di pin 10 Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm) Descrizione dettagliata 470k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SIP