EXB-F6V152G
PanasonicPanasonic
EXB-F6V152G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-F6V152G
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP
Specifiche: EXB-F6V152G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-F6V152G
Modello di prodotti EXB-F6V152G fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4590 pcs Scheda dati EXB-F6V152G.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6-SIP Dimensioni / Dimension 0.586" L x 0.100" W (14.88mm x 2.54mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.5k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SIP Altri nomi EXBF6V152G
Q2152
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 3
Numero di pin 6 Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm) Descrizione dettagliata 1.5k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 3 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 6-SIP