EXB-F8E154G
PanasonicPanasonic
EXB-F8E154G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB-F8E154G
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 150K OHM 8SIP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB-F8E154G
Modello di prodotti EXB-F8E154G fabbricante Panasonic
Descrizione RES ARRAY 7 RES 150K OHM 8SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 171030 pcs Scheda dati
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SIP Dimensioni / Dimension 0.786" L x 0.100" W (19.96mm x 2.54mm)
Serie EXB Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150k
Potenza per elemento 125mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-SIP Altri nomi EXB-EQ7154J
EXBF8E154G
Q7154
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 8 Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm) Descrizione dettagliata 150k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SIP